Вильнюсский аэропорт

Вильнюсский аэропорт начинает проверять сточные воды из-за ситуации Covid-19 в Китае 3 06.01.2023

Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации с Covid-19 в Китае планируется начать проверку сточных вод в Вильнюсском аэропорту.

Новогодний креатив на страже безопасности: в Вильнюсском аэропорту создали уникальную елку 4 30.12.2019

Работники службы безопасности Вильнюсского аэропорта создали необычную рождественскую елку, пишет EER+.

Вильнюсский аэропорт предупреждает о возможных изменениях в полетах в ближайшие две недели 04.07.2017

Готовясь к реконструкции взлетно-посадочной полосы, которая начнется в середине июля, Вильнюсский аэропорт информирует о временных изменениях в управлении самолетами. Две недели, с 3 июля по 14 июля, в аэропорту будет деактивизирована ILS (система приземления самолетов), и вместо нее будет использоваться другая навигационная система, VOR/DME. Это значит, что в случае неблагоприятных погодных условий самолеты могут быть перенаправлены в другие ближайшие аэропорты, а также могут быть вынуждены взлетать с другого аэропорта.

В Литве закрывается Вильнюсский аэропорт 7 05.06.2017

Каунасский аэропорт станет основным в Литве – из-за реконструкции закроют Вильнюсский аэропорт, поэтому все самолеты направят в Кармелаву.

В Вильнюсе пассажир пытался пронести в самолет удава 13.07.2015

В Вильнюсском аэропорту зафиксирован неожиданный инцидент – актер Шарунас Банявичюс пытался пронести в самолет удава. Руководствуясь правилами авиакомпании о перевозке животных, работники в стерильную зону аэропорта не пропустили ни актера, ни его питомца.